Mannschaftsaufstellungen 2019 / 2020

Auf unserer Spielersitzung wurden folgende Details besprochen:

Nachwuchs:
Mädchen 15: 1 Mira Krämer, 2 Selina Hartmann, 3 Noelle Hartmann (plus Ersatzspieler)
Spieltag Freitag 18 Uhr, Mannschaftsführerin Daniela Hartmann, Pokal nein
Jungen 13: 1 Robin Hartmann, 2 Neo Jung
Blockspieltag, Mannschaftsführerin Daniela Hartmann, Pokal ja
Jungen 13 II: 1 Theo Kühnholz, 2 Timo Hillenbach, 3 Finn Schmeer, 4 Marlon Laforce
Blockspieltag, Mannschaftsführer Thomas Laforce, Pokal nein

Aktive:
Damen I: 1 Diana Hartmann, 2 Michaela Bill, 3 Carmen Pfeiffer, 4 Kim Püschel
Spieltag Samstag 20 Uhr, Mannschaftsführerin: Michaela Bill, Pokal nein
Damen II: 1 Elke Weiß, 2 Tabea Bill, 3 Sabrina Brück, 4 Anja Langenhagen, 5 Elke Bill, 6 Nina Jung, 7 Daniela Hartmann plus Reservespielerinnen
Spieltag Montag 20:15 Uhr, Mannschaftsführerin Elke Bill, Pokal ja

Herren I: 1 Sascha Hartmann, 2 Patrick Klein, 3 Thomas Alt, 4 Nicolas Hartmann, 5 Eyke Hartmann, 6 Guido Kliem
Spieltag Samstag 16 Uhr, Mannschaftsführer Thomas Alt, Pokal nein
Herren II: 1 Eric Hartmann (SPV), 2 Steffen Groh, 3 Benjamin Karger, 4 Thomas Laforce, 5 Andreas Gröbel, 6 Kevin Hartmann
Spieltag Freitag 20 Uhr, Mannschaftsführer Kevin Hartmann, Pokal nein
Herren III: 1 Patrick Löffler (SPV), 2 Horst Löffler, 3 Henrik Loos, 4 Thomas Netz, 5 Daniel Paul, 6 Dominic Brück, 7 Thomas Ochsendorf
Spieltag Freitag 20 Uhr, Mannschaftsführer Daniel Paul, Pokal nein
Herren IV: 1 Paul Katz, 2 Florian Will, 3 Jannik Alt, 4 Reiner Inderthal, 5 Volker Alt, 6 Andre Grieger
Spieltag Montag 19:30 Uhr, Mannschaftsführer Andre Grieger, Pokal ja
Herren V: 1 Friedel Hartmann, 2 Arno Karger, 3 Rolf Panz, 4 Daniel Schenker
Spieltag Dienstag 20 Uhr, Mannschaftsführer offen, Pokal nein
Herren VI: 1 Harald Luther, 2 Berthold Schaub, 3 Sascha Heim plus Reservespieler
Spieltag Dienstag 20 Uhr, Mannschaftsführer Harald Luther, Pokal nein

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.