Mannschaftsaufstellung der Gegner 2020 / 2021

1.Herren BOL:
Naunheim: Geist, Packmohr, Hoffmann, Goldmann, Bechtum, Best
Eisenbach: Kreuzsaler, Rompel, Marchwicki, Hölzchen, Umstädter, Kaiser
Frohnhausen: Withanage, Habicht, Secer, Roßmann, Neumann, K.Köster
Staffel II: C.Degenhardt, Schulz, Armborst, Reinhardt, Briesch, Tannert
Herbornseelbach: Benes, Zoldos, Schmidt, Gabriel, Weber, J-Gräf, Cestonaro, H.Gräf
Lahnau: Ivanov, Oppler, Böcker, Bieber, Lutsch, Nowak
Braunfels II: Dworschak, Pitsch, Ferber, Thielmann, Merkel, Sciple, Yaman
Dorchheim/H.: Hofmann, Schmidt, Teufer, Noll, Schmitt, Krasniqi
Elz III: Rahimzadeh, Orgler, Rausch, Englisch, Montimurro, J.Reinhardt, Wehbe
Oberbrechen: M.Voss, Popowczak, Roth, D.Voss, Schmitt, Höhler
Offheim II: Gartner, T.Janssen, Hasselbächer, Schaffert, Zabel, S.Janssen

2.Herren BL:
Berghausen: Reuter, Sanchez Romero, U.Netsch, Schreiber, Deglmann, Huck
Naunheim II: Engelhardt, Siewert, Zimmermann, Bernhardt, Heinrich, Jarzmik, Gwiazdowski
Frohnhausen II: Hof, Rother, Scheld, Schlemper, Pfaff, Koch, Kegel
Nauborn: Neul, Kühn, Wenzel, Schelberg, Kraft, Uhl, Schmidt
Oberbiel: G.Lambeck, Tollerian, Grebe, Schneider, Wolf, Rothe, N.Lambeck
Braunfels III: Schneider, Petschel, Neul, Eirich, Menich, Härtel
Dillenburg: Spies, Emde, Abazi, Christ, Linker, Milic
Ehringshausen: Flato, Markowski, Neumann, Mastandrea, Keiner, Freund
Hohenroth: Stanzel, J.Decker, D.Kaiser, E.Decker, R.Kaiser, Schütz
Burgsolms: Toscher, Walter, Strauß, Schuchardt, Gasse, Czopnik
Merkenbach: Chakravarthy, Spacek, Kinner, Wolf, Weigel, Jung

3.Herren KL Nord:
Frohnhausen IV: M.Waldschmidt, Markwart, J.Hain, Rabe, U.Waldschmidt, Radünz
Haiger II: Possehn, Ankel, Merzhäuser, Haber, Hermann, Schmidt, Nocon, T.Schneider
Merkenbach IV: Klein, Metz, Lukas, Hartmann, Wörsdörfer, Dietrich, Tschawdarow, Thielmann
Edingen: Dietermann, Carrascosa-Santos, Eckert, Langnickel, Kacar, Kölsch
Mandeln: J.Oppermann, Schmidt, Hofmann, G.Oppermann, Krause, D.Oppermann
Frohnhausen V: Schröder, S.Waldschmidt, L.Schlaf, Grätke, D.Schlaf, Weiß, Haas
Herbornseelbach III: Deusing, Wieth, KD. Bickel, KP Gabriel, Metz, Förster, H.Gabriel, A.Gräf
Dillenburg II: Bell, E.Abazi, Häufler, Sayed Issa, Lujanovic, Schaal, Adar
Schönbach: Jaenecke, Bindmann, Hardt, Michel, Bachmann, Seidler
Haigerseelbach: Hof, Würtz, Klonk, Finger, Weis, Becker, Eibach

4.Herren 1.KK Nord:
CVJM Dillenburg: Immel, B.Schnurr, Klaas, J.Lommel, Klaas, Piesker, Frank
Bicken III: Triesch, Müller, Naß, Nickel
Weidelbach II: Moos, Kaletta, Thielmann, Petri, Hofmann
Niederscheld II: Baden, Mader, Schönberger, Woyczyk, Dietermann, Waldherr, Trapp
Mandeln II: T.Röseberg, R.Röseberg, Weinmann, Rosenberger
Haiger III: Wiechmann, Weiershausen, Peter, Schmidt
Siegbach II: J.Georg, N.Hinterlang, U.Hinterlang, Illner, Lück, V.Georg, Gabriel
Bicken II: Griebenow, Valentin, Schäfer, Simon
Dillenburg III: Schäfer, Dr. Sen, Knaus, Gerhardt
Schönbach II: Menk, Bachmann, Kring, Groos
Hohenroth III: Heinz, Michel, Decker, Bastian

5. und 6.Herren: 3.KK Mitte
Hermannstein III: Köcher, Markgraf, Scharrer, Hedderich, Makosch, Peters
TV Aßlar II: Gerlach, Wellstein, Eckhardt, Jung, Dr.Pfaff, Kleber
Edingen IV: Maurer, Dinkel, Kutzer, Ciliox, Carrascosa-Santos, Kacar
Edingen VI: Greeb, Kölsch, Ruth, Herr, Koplin, Messing, Becker
TTC Aßlar III: T.Weidlein, Scheidemann, Grähning, Schaum, Merkel, Rühl, Schäfer
Waldgirmes IV: Hager, Debus, Wollmann, Eichbladt, Stoß, Mandler
Frohnhausen VIII: Pfeifer, Adam, Benner, Weis, Hübler, Greeb, Maitz
Leun III: Stoll, Klement, Edelmann, Irgang, K.Klapproth, Kornmann, Rücker

Jungen U 18 – 1.KK
Fleisbach: Hildebrandt, Preis, Claas, Schnautz, Nickel, Überall
Weidelbach: Ogroske, Becker, Göbel, Saalbach, Röllke, Hardt
Edingen: Kacar, Fuhrländer, Schulze
Edingen II: Sajonz, Schulze, Linnebächer, Adam, Hoffmann
Herbornseelbach: D.Hümmerich, Müller, N.Hümmerich, Tritschler, Baumann
Ehringshausen: Ahamd, Fasl, Klimpke, Schmidt, Nusko
Hohenroth: Assmann, Wolf, Klein, Thielmann, Stanzel, Hofmann
Haiger: Lux, Voth, Truong, Wehnge, Heilmann
Siegbach II: Nitschke, Sommerfeld, Klapper, Aydogan, Wüstenhöfer

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.