Aufstellungen der Gegner zur Rückrunde 2009

Verbandsliga
Kriftel II: Stockhofe, Ockert, Voss, Barz, Weiss, Seßler
Oberndorf: Cölkusu, Steiner, Schuy, Neuhof, Mermer, Frank
Wehen: Richter, Silhak, Manhart, Jonas, Hacker, Beckmann, Pählich
Biebrich II: Ulmer, Bozbiyik, Fittler, Booß, Schulz, Rösler
Staffel II: Binder, Schuh, Wieberneit, Brands, Becker, Schmitt, Bremser
Schwickershausen: Szitai, Layh, Knetschke, Fritz, Stähler, Dienst, Schmitt
Wildsachsen: Vuong, Pham, Lauterbach, Schuhmacher, Bublat, Burk
Erbach: Galonja, Abdessemed, Pappas, von Hößle, Hägele, Eschborn
Hochheim II: Weilbächer, Renkewitz, Berghausen, Perger, Brodowy, Zentner

Bezirksklasse

Dillenburg: Roßmann, Schaal, J.Spies, Hahn, Milic, Preuß, Peter
Merkenbach II: Köster, Hinder, Hartmann, Gatej, Deglmann, Schäfer
Hohenroth: J.Decker, E.Decker, Merz, Cuntz, Kocar, Schütz
Haiger: Schneider, Hirsch, Haber, Nguyen, Nguyen, Biela
Ehringshausen II: W.Zampedri, Leschik, F.Keiner, Mehl, Freund, D.Keiner
Frohnhausen IV: D.Schalf, Hain, Waldschmidt, Weyershausen, Gerhardt, L.Schlaf
Fellerdilln: Cestonaro, Hof, Mohri, Boller, Baden, Schwehn
Niederscheld: Riedel, Dietermann, T.Neumann, O.Neumann, Werner, Schäfer
Lemp: Jordan, Viehmann, Emmelius, Holler, Schneider, Kloos
Bicken: Dittmar, Steubing, Müller, Nickel, Göbel, Triesch
Hirzenhain: Fritz, R.Röseberg, Nickel, Busch, Christ, Schwarzpaul

Kreisliga
Merkenbach III: Lehnert, Decher, Simmer, Jung, Groos, Peter
Albshausen: Kretschmer, Bachmann, Schreitz, Grygar, Reinke, Weidlich
Oberndorf III: Schmutzer, Koob, Hennche, Cölkusu, Weseleck, Diehl
Aßlar: Skocic, Amend, Scheidemann, Rudl, Läufer, Schaum
Edingen: Dietermann, Eckert, Langnickel, Kacar, Kutzer, Bier
Fleisbach II: Sontowski, Arendt, Schäfer, Wolf, Görzel, Ackermann, Immel
Leun II: Horst, Hellwig, Volk, R.Bremond, T.Bremond, Schweitzer
Braunfels III: Frank, Mühlhans, Hoyer, Gerst, Koffend, Sinkel
Neukirchen II: M.Kirch, Löber, Schelberg, Kaiser, C.Kirch, Schubert
Beilstein: Decker, Braas, H.Heinz, Vorreier, P.Heinz, Jäkel
Berghausen II: Rinker, Mutz, Knobloch, Feile, Schmidt, Wichtler

1.Kreisklasse
Seelbach V: Diehl, Gabriel, Gräf-Kessler, Benner, Altenkirch, Menger
Bicken II: Teichmann, Holler, Hoß, Senst, Kocak, Hirth
Dillenburg III: Wagner, Schäfer, Monhoff, Häufler, Markwart, Ambros
Haiger III: Pulverich, Grieger, Weber, Schneider, Hagner, Wiechmann
Oberscheld: Simon, Emde, Hoffmann, Weiss, Peter, Klar
Breitscheid III: C.Georg, P.Georg, Dietrich, Schnautz, Kahl, Geil
Fellerdilln II: Olchawa, Ortmann, Schwehn, Heinz, Benner, Triesch, Rura
Frohnhausen VI: Gräb, Strackbein, K.Hartmann, Hain, W.Hartmann, Orth
Hohenroth II: Hagemeyer, Michel, Bastian, Lauer, Heuser, Nold, Rittweger
Beilstein II: Kunz, Decker, Gebauer, Stöbe, Kutzer, Dietermann

Damen-Bezirksliga
Dauborn: Narewski, Scheu-Menzer, König, Gürbüz, Schuster
Waldgirmes II: Lattermann, Bill, Schmitt-Lepper, Brück, Masak
Offheim: Münz, Hermann, Seyffert, Weser, Kuhl
Niederkleen: Frank, Schönwetter, Schott, Speier
Erbach: Held, Ludwig, Bairischer, Sadony-Becker, Herbers
Kirberg: Pfeiffer, Zohner, Ernst, Pfeiffer, Boijmans
Lindenholzhausen II: Zuleger, Ehrhardt, Rompel, Jung, Will
Elkerhausen: Philippi, Klose, Schäfer, Walter, Reifenberger
Wirbelau: Weißer, Schutzbach, Nickel, Langenbach

Bezirksklasse Damen
Siegbach: Hampl, Georg, Weber, Hinterlang, Carrascosa-Santos
Frohnhausen III: Schmidt, Bieber, Pfeifer, Weyershausen, Hain
Albshausen: Dönges, Damsch, S.Köhler, K.Köhler, Schiewe
Burg: Döringer, Jung, Rombach, Menczel, Hermann
Leun: Klapproth, Merchel, Watz, Rogalla, Linß
Niederkleen II: Stiebler, Frank, Haub, Löffler, Döring
Oberbiel: Klinkhammer, A.Bernhardt, Bindbeutel, G.Bernhardt, Velten
Kraftsolms: Zutt, Friese-Stahl, M.Schmidt, S.Schmidt, A.Schmidt
Garbenheim: Joupeit-Felber, Rink-Philippi, Däumer, Schneider, Hombach, Lugner

Jugend 1.Kreisklasse
Siegbach: Schicker, Lück, Carrascosa-Santos, Thielmann, Balzer
Haiger: Hermann, Lemler, Bonkowski, Schmidt, Weber
Niederscheld: Eckhardt, Fries, Brandau, Hofmann, Dersch
Dillenburg: Possehn, Tessema, Langhanki, Fleischer, Brandenburger
Hohenroth: Batzel, Kessler, Schermuly, Marzen, Rautenberg
Merkenbach: Wittek, M.Pfeifer, P.Pfeifer, Diehl, Fiedler
Hohenroth II: Theis, Link, Polzin, Zöllner, Link
Edingen: Carrascosa-Santos, Donsbach, Spät, Herr, Glaser
Frohnhausen: Piskator, Hain, Henrich, Eckhardt, Weg
Oberscheld: Seibel, Skok, Schneider, Schneider, Stöcker

Schüler 2.Kreisklasse

Büblingshausen: Brück, Suchovoy, Keiner, Stoffers, Mattes
Oberbiel: Klinkhammer, Küber, Hagner, Böser, Ache
Lahnau II: Fels, Silbach, Stock, Zlof, Oppler
Naunheim: Mulch, Becker, Wirth, Staudt
Albshausen II: Böwing, Berghäuser, Koob, Sacharow, Keller
Ehringshausen II: Scholz, Schulte, Zetzsche, Wilhelm
Breitscheid: Kaiser, Grahn, N.Metz, Hick, F.Metz
Waldgirmes: Bill, Vosmer, Schäfer, Geier, Habicht
Ehringshausen III: Maage, Zufall, Neumann, Jost, Rüzgar
Berghausen: Le.Daniel, La.Daniel, Huppertz, Jakob, Jung
Naunheim II: Dross, Rühl, Recio Perez, Thumulka, Lobbes
Dillenburg: Morasch, Schenker, Sänger, Dannenberg, Tögel

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.