Aufstellungen der Gegner/innen zur Rückrunde 2020

Bezirksoberliga:
Oberzeuzheim: Abel, Weis, Schuh, Pfeiffer, Neuber; Wingender
Eisenbach: Kreuzsaler, Rompel, Hölzchen, Marchwicki, Umstädter, Kaiser
Oberbrechen: M.Voss, Popowczak, Roth, D.Voss, Schmitt, Höhler
Naunheim: Geist, Packmohr, Hoffmann, Goldmann, Bechtum, Zimmermann
Frohnhausen: Withanage, Habicht, Secer, Roßmann, Neumann, Scheld, Schaffner
Braunfels II: Ferber, Thielmann, Sciple, Petschel, Eirich, Yaman
Merkenbach: Chakravarthy, Spacek, Kinner, Wolf, Weigel, Petry
Dorchheim/H.: Hofmann, Schmidt, Teufer, Noll, Schmitt, Krasniqi
Elz III: Pfaff, Rahimzadeh, Orgler, Englisch, Rausch, Wehbe, Schweitzer, Montimurro
Offheim II: Gartner, T.Janssen, Hasselbächer, Zabel, S.Janssen, Schaffert
Dehrn: Geis, Kannenberg, Hahn, Sehr, Orgler, Polz

Bezirksliga:
Nauborn: Neul, Kühn, Kraft, Wenzel, Schelberg, Will, Schmidt
Lahnau: Ivanov, Böcker, Oppler, Bieber, Nowak, Lutsch
Hohenroth: Stanzel, J.Decker, E.Decker, D.Kaiser, R.Kaiser, A.Decker
Frohnhausen II: Hof, Rother, Koch, Blöcher, Pfaff, Schlemper, Markwart
Braunfels III: T.Neul, S.Schneider, Löber, Härtel, Menich, D.Schneider
Ehringshausen: Flato, Markowski, W.Zampedri, Neumann, Erichsen, Keiner
Herbornseelbach II: Cestonaro, J.Gräf, H.Gräf, Maier, Schwebel, Seel
Frohnhausen III: K.Köster, V.Köster, Wiecki, M.Waldschmidt, P.Emde, Hain
Dillenburg: Spies, Chhrist, S.Emde, Abazi, Linker, Milic
Naunheim II: Best, Engelhardt, Bernhardt, Siewert, Gwiazdowski, Jarzmik
Oberndorf II: Reim, Mehl, Dreismann, Bürger, Bill, Merchel, Blüse

Bezirksklasse Nord:
Berghausen: Reuter, Schmidt, Sanchez Romero, Schreiber, Netsch, Huck
Bicken: Müller, Altenkirch, Dittmar, Braun, Albrecht, Herr
Haiger: Häuser, Blaas, Fuhr, Weber, Pulverich, Biela
Merkenbach II: Jung, Schäfer, Hinder, Zöllner, Decher, Lehnert, Merz
Frohnhausen IV: Kegel, Hees, Grove, U.Waldschmidt, Radünz, Schlaf
Merkenbach III: Reichenauer, Ströhmann, Peter, Ellemann, Hartmann, Eisfeld, N.Lambeck
Niederscheld: Neumann, Dietermann, Werner, Fabrizius, Neumann, Baden
Weidelbach: Nguyen, Dienst, Geißler, Dombrowski, Hees, Zeidler, Boller
Herbornseelbach III: M.Gräf, Wieth, De.Bickel, KP.Gabriel, Altenkrich, Deusing, KD. Bickel
Hohenroth II: Schütz, Fritz, Lauer, H.Heinz, P.Heinz, Cuntz
Fleisbach: fehlt noch

Bezirksoberliga Damen:
Oberbrechen: Klement, Buschky, Arthen, Ohner
Obertiefenbach: Gröschen, Heidenreich, Ebeling, Franz, Schmidt
Wirbelau: Tanke, Jung, Lembach, Jost
Lindenholzhausen: Gress, Siehoff, Bäcker, Eberhardt, Ehrhardt
Dauborn: Narewski, König, Stricker, Scheu-Menzer, Naumann
Staffel IV: Armborst, Laszlo, Faßbender, Bremser, Weyand
Merkenbach: Weber, L.Wagner, A.Wagner, Zöllner, Bornhütter
Albshausen: Griger, S.Köhler, Damsch, Klinkhammer, Nolte

Kreisliga Mitte:
Garbenbheim: Mirke, T.Hartmann, J.Hartmann, Brückel, Ufer, Sidorenko
Ehringshausen II: Mastandrea, Freund, Fabel, Mack, Kuhlmann, Hilger, Neumann
Lemp: Kloos, Dern, Schneider, Neuhof, Neuhaus, Holler
Berghausen II: HU.Rinker, Diehl, Wichtler, Knobloch, A.Runker, Bauer
Edingen: Dietermann, Carrascosa-Santos, Eckert, Langnickel, Kacar, Kölsch
Ulm-Allendorf: Peusch, Kunz, Schmidt, Lenz, Zimmerhackl, Witkowski, Kunz
Hermannstein: Möglich, Groß, Ranft, Gelzenleuchter, Rödiger, Felkl
Merkenbach IV: Klein, Wörsdörfer, Tschawdarow, Lukas, Dietrich, Feyle

1.Kreisklasse Mitte:
Stockhausen: Unger, Bremond, Grätz, Volk
Dalheim: Ott, Lademann von Zengen, Hsu, Lademann
Aßlar: Rudl, Scheidemann, Diehl, Kroll
Oberbiel II: Pfeiffer, Knoblich, Geier, Lambeck
Katzenfurt: Ferber, Adam, Graf, Reisinger
Albshausen II: Diskant, Grygar, Hormel, Graß, Griger, S.Köhler
TV Aßlar: Lang, Benner, Gerlach, Wellstein, Eckhardt, Jung
Berghausen III: Niestroj, Ackermann, Huck, Oliveira, Schmidt
Waldgirmes III: Schendzielorz, Habicht, F.Peschke, Puchtinger
Oberbiel III: Hagner, Biehl, D.Knoblich, Küber, Baier
Dalheim II: Dilger, Linthe, Bürger, Schild

3.Kreisklasse Mitte:
Merkenbach VI: Ortseifen, Metz, Schüler, Rompf, Benner
Herborn: Walther, Strache, Geiß, Lisovski, Waschke
TTC Aßlar III: Weidlein, Grähning, Voigt, Schaum, Merkel
Edingen III: Mosgart, Horn, Gebauer, Carrascosa-Santos, Maurer
Edingen IV: Kacar, Maurer, Linnebacher, Kutzer, Dinkel
Frohnhausen II(D): Krämer, J.Schäfer, I.Schäfer, Adam, Müller
Katzenfirt III: fehlt noch
Edingen V: Frömel, Zerres, Ciliox, Greeb, Ruth
Leun (D): Klapproth, Merchel, Hofmann, Gräf, Rogalla

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.