Aufstellungen der Gegner/innen zur Rückrunde 2019

BOL Herren:
Oberzeuzheim: Weis, Schuh, Pfeiffer, Neuber, Wingender, Ricker
Oberbrechen: Popowczak, M.Voss, Roth, D.Voss, Schmitt, M.Jung
Dorchheim: Hofmann, Teufer, Schmidt, Noll, Krasniqi, Schmitt
Offheim II: T.Janssen, Gartner, Rompel, Hasselbächer, Zabel, S.Janssen
Braunfels II: Ferber, Thielmann, Petschel, Yaman, Neul, Eirich
Frohnhausen: Withanage, Habicht, Roßmann, Secer, Neumann, Rother
Naunheim: Geist, Packmohr, Goldmann, Hoffmann, Best, Zimmermann
Oberndorf: Wolf, Neuhof, Steiner, Psol, Cölkusu, Mermer
Eisenbach: Kreuzsaler, Marchwicki, Hölzchen, Kaiser, Umstädter, Rumpf
Niederselters: Stähler, Hankammer, Stein, Zink, Hohly, Wirth
Staffel II: Zöller, L.Briesch, Zips, Fong-Ross, N.Degenhardt, M.Baritz

BOL Damen:
Oberbrechen: S.Klement, Buschky, Arthen, Büttner, L.Klement, Sprenger
Obertiefenbach: Gröschen, Franz, Heidenreich, Ebeling,  Schmidt
Weinbach: J.Schmidt, Betz, K.Schmidt, Ketter, Lehr
Blessenbach: Horz, Conrad, Otto, Nehl
Dauborn: Narewski, Stricker, Scheu-Menzer, König, Naumann
Lindenholzhausen: Gress, Bäcker, Siehoff, Eberhardt, Ehrhardt
Neesbach: Haller, Hebold-Littau, Stokuca, Schreibweis
Wirbelau: Jung, Lembach, Jost, Tanke, Schutzbach

BK Nord:
Berghausen: Sanchez Romero, U.Netsch, Schreiber, Varadi, Huck, HU.Rinker, Diehl
SG Dillenburg: J.Spies, Christ, Nowak, Milic, Bell, Deglmann-Arnold
Mandeln: Schmidt, J.Oppermann, G.Oppermann, Hofmann, Röseberg, Krause
Fleisbach: Küntzer, Martin, Kessen, Hanisch, Görzel, Müller
Frohnhausen IV: Emde, Wiecki, J.Hain, Hees, LE.Schlaf, U.Waldschmidt
Merkenbach II: Hinder, Schäfer, Decher, Lehnert, Merz, Hartmann
Weidelbach: Dienst, Schneider, Geißler, Dombrowski, Hees, Boller
Breitscheid: Eichmann, Betge, Becker, Elste, Georg, Klaas
Herbornseelbach III: M.Gräf, J.Gräf, D.Bickel, Wieth, KD.Bickel, Metz, Altenkirch
Niederscheld: Schäfer, T.Neumann, Dietermann, Fabrizius, O.Neumann, Werner

1.KK Nord:
Weidelbach II: Moos, Thielmann, Kaletta, Petri, Hofmann
Hohenroth III: Philipps, Michel, Bastian, Decker
Schönbach II: Groos, Menk, Leng, Bachmann
CVJM Dillenburg: Immel, R.Klaas, B.Schnurr, O.Klaas, Lommel, Frank, Piesker
Beilstein: Kunz, Schulte, Jäkel, Dietermann, Pflaum
Haiger III: Wiechmann, Schmidt, Schneider, Weiershausen
Merkenbach IV: Thielmann, Klein, Theis, Simmer, R.Lehnert, Tresselt, Lukas
Bicken III: Müller, Nickel, Steubing, B.Naß, J.Naß, Triesch, Valentin
SG Dillenburg III: Sayed Issa, Knaus, Häufler, Gerhardt, Sen
Niederscheld II: Horn, Baden, Mader, Schönberger, Waldherr, Woyczyk, Trapp
Herbornseelbach IV: Holzapfel, H.Gabriel, Diehl, Fa.Bickel, Seel, P.Merz, Fl.Bickel

1.KK Mitte:
Berghausen III: A.Rinker, Huck, Schmidt, Oliveira, Sidorenko, Kraus
Lahnau II: M.Oppler, Weiß, Kern, Müller, Bender, Foust, Martinez
Oberbiel II: Knoblich, Pfeiffer, Biehl, Lambeck, Geier
Waldgirmes III: F.Peschke, Müller, B.Peschke, Puchtinger, Schmitt-Lepper
Katzenfurt: Ferber, Adam, Graf, Hammer, Wild
Stockhausen: Unger, Bremond, Grätz, Volk
TTC Aßlar: Rudl, Scheidemann, Diehl, Kroll
Garbenheim: Mirke, T.Hartmann, J.Hartmann, Brückel
Dalheim: E.Lademann, K.Lademann von Zengen, Hsu, Schild

3.KK Süd:
Braunfels VII: Winter, Hoyer, Blohmann, Müller, Weiss, Andrä, Stelter
Naunheim VI: Mandler, Kern, Weber, Feth, Walter, Flek, Fennel
TV Aßlar II: Gerlach, Wellstein, Eckhardt, Jung, Pfaff
Oberndorf V: Götz, Wagner, Krüger, Becker, Sitek, Kühlwein
Quembach VI: Kaboth, Schmidt, Stach, Kauffeldt, Dogan, Finke
Kraftsolms II: Beckert, Weidner, Glöggler, Schnell, Schmalor
Ehringshausen III: Kuhlmann, Neumann, Lehmann, Herzog, Keller, Großmann, Schepp
Burgsolms IV: Kramer, Frey, Rech, Kessler, Sommer, Bischoff, Mann
Cleeberg II: B.Frank, S.Frank, Kaiser, Heinrich, Ebert, Schmid
Edingen V: Frömel, Baumann, Linnebacher, Zerres, Kölsch
Albshausen IV: Berghäuser, Klinkhammer, Pantelkin, Friske, Galgon, Hermann, Cossmann

Damen Kreisliga:
Hohenroth: Michel, Huang, Heinz, Keller, Gabriel, Hofmann
Frohnhausen II: Krämer, Paesler, Schäfer, Adam, Spies, Busch-Knabe
Leun: Klapproth, Merchel, Hofmann, Gräf, Rogalla, Will

Schüler Kreisliga Süd:
Merkenbach: Schmidt, Orlow, Ehlert
Hermannstein: Stübiger, N.Schuster, Avdeeva, D.Schuster, Bierwirt
Albshausen: Merker, Häfner, Biehl, Ploscariu, Sadrci
Oberndorf: Möller, Krüger, Alligand, Benz, Ufer
Oberbiel: Pape, Pahlich, Merchel, L.Bonk, H.Bonk
Burgsolms: Ebzeev, Toscher, Kreuzer, Hofmann, Velten, Strauß

Bambiniliga:
Merkenbach: Becüve, Klingspor
Braunfels II: Moli, Zawattki
Braunfels: Gerbs, Lutz
Burgsolms: Ebzeev, Strauß, Budziwojski, Hannig

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.