Aufstellungen der Gegner Vorrunde 2022

Bezirksliga: 1. und 2.Herren
Merkenbach: Chakravarthy, Kinner, Wolf, Zöllner, Petry, Jung
Berghausen: Reuter, Schmidt, Sanchez Romero, Schreiber, U.Netsch, Huck
Frohnhausen II: Hof, M.Schneider, Roßmann, Pfaff, Scheld, Koch
Hohenroth: Stanzel, J.Decker, D.Kaiser, E.Decker, R.Decker, Moczygemba
Naunheim II: Engelhardt, Gwiazdowski, Siewert, Jarzmik, Heinrich, Bernhardt, Müller
Braunfels III: Bitsch, S.Schneider, Sciple, Neul, Petschel, Eirich
Ehringshausen: Flato, Markowski, Neumann, Friede, Keiner, Freund
Dillenburg: Spies, S.Emde, Abazi, Markwart, Milic, Linker
Braunfels IV: Yaman, Raab, Löber, Menisch, J.Schmidt, Friedrich
Burgsolms: Toscher, Walter, Strauß, Gasse, T.Czopnik, Schuchart

Kreisliga Nord: 3.Herren
Edingen: Dietermann, Carrascosa-Santos, Eckert, Langnickel, Kacar, Martin
Haiger II: Pulverich, Possehn, Weber, Haber, S.Schmidt, Ankel
Frohnhausen IV: Rother, M.Waldschmidt, Hees, P.Emde, U.Waldschmidt, D.Schalf, L.Schlaf
Merkenbach III: Schäfer, Ellemann, Klein, Merz, Eisfeld, Wörsdörfer, R.Peter
Herbornseelbach II: Maier, D.Altenkirch, Schwebel, D.Bickel, KD. Bickel, M.Gräf
Niederscheld: T.Neumann, Dietermann, Horn, Fabrizius, Werner, O.Neumann
Berghausen II: Hautmann, Diehl, A.Rinker, Wichtler, Felgenhauer, Knobloch, V.Huck
Bicken II: Herr, Valentin, J.Triesch, Metz, Simon, Bickel
Dillenburg II: Abazi, Lujanovic, M. Sayed Issa, A. Sayed Issa, Schaal, Häufler

1.Kreisklasse Mitte: 4.Herren
Nauborn II: Will, M.Schmidt, F.Bender, Antonacci, Schulze, Weiser, Wenzel
Büblingshausen III: Liehl, Hoffmann, Fellinger, Akman, Mattes, Dutschmann
Katzenfurt: Ferber, Adam, Neuhaus, Graf, Reisinger
Ehringshausen II: Mack, Kuhlmann, T.Neumann, Herzog, Schepp
Merkenbach IV: Wagner, Metz, Theis, Müller, Tschawdarow, Dietrich, Schäfer
Lemp II: Schubert, Rücker, Rieger, Jüngst, Schäfer, Grau
Hermannstein: Möglich, Ranft, Groß, Felkl, Rödiger
Büblingshausen II: Dubiys, Weber, Schürtz, Andrick, Schmidt
TV Aßlar: Er. und Ed. Benner, Lang, Bauer, Gerlach, Jung, Eckhardt
TTC Aßlar: Rudl, Scheidemann, Diehl, Rühl
Fleisbach II: Tadros, Arendt, Müller, Vorländer, Schäfer, Wolf, Sontowski

Jugend Kreisliga U 19:
Herbornseelbach: D. u. N.Hümmerich, Baumann, Malyshev, Wetz
Waldgirmes: Stahl, Huck, Markieton, Skopek
Oberbiel III: Schneider, Naumann, Kloos, Spangenberger, Kelterbaum, Knoblich
Siegbach: Dietrich, Nitschke, Sommerfeld, Gabert, Bastian
Oberbiel II: Pahlich, Pape, Bonk, Ihrig
Merkenbach: Tullari, L.Schmidt, J.Schmidt, Rücker, Thielmann
Braunfels II: Alligand, S.Burk, A.Burk, Appl
Oberndorf: Möller, Krüger, Strauß, Ufer, Walter, Meng
Hohenroth: Wolf, Klein, Thielmann, Hofmann, Stanzel