Aufstellungen der Gegner / innen zur Vorrunde 2010

Bezirksoberliga:
Merkenbach: Chakravarthy, Weigel, Wolf, K.Köster Petry, Tschadarow, V.Köster
Eisenbach: Kreuzsaler, Neuber, Störkel, Nittikowski, Hölzchen, Schuhmacher, Kaiser
Staffel III: Zöller, Rompel, Voss, Armborst, Sehr, Hecking, Uriel
Offheim: Fischer, Hilb, Stähler, Huster, Ortseifen, Schaffert
Naunheim: Geist, Packmohr, Thomas, Müller, Bechtum, Bernhardt, Sievers
Niederbiel: Thorn, Pitsch, Zampedri, Kühn, Röth, Ebbers, Wagner
Braunfels: Withanage, Dworschak, Neul, Abbel, Eirich, Schneider
Dorchheim II: Weimer, Noll, Pfaff, Teufer, Schmidt, Hering
Seelbach III: H.Gräf, Deusing, Müller, Cestonaro, Gabriel, Maier, Wieth
Elz III: Laux, Ehrlich, Finger, Hahn, Müller, Egert, Höhenberger
Seelbach II: Schneider, T.Schmidt, J.Gabriel, Seel, Küntzer, M.Gräf, K.Schmidt

Bezirksklasse Nord:
Merkenbach III: Hartmann, Gross, Jung, Ströhmann, Erdem, Peter
Ehringshausen II: Neumann, Keiner, Walther, Meyer, Neuhaus, Keller
Frohnhausen III: Scheld, M.Waldschmidt, Weiß, D.Schlaf, L.Schlaf, Adam, Hain
Niederscheld: Schäfer, Dietermann, Neumann, Werner, Eckhardt, Mader, Horn
Fellerdilln: Boller, Hof, Cestonaro, Nguyen, Mohri, Baden, Ortmann
Fleisbach: Martin, Schäfer, Schwebel, Feyle, Müller, Ackermann
Seelbach IV: K.Bickel, Altenkrich, Metz, H.Gabriel, Diehl, Holzapfel
Berghausen: U.Netsch, J.Schmidt, Huck, M.Netsch, Rödiger, Nickel
Bicken: Dittmar, Steubing, Griebenow, Göbel, Müller, Nickel
Breitscheid: Kaiser, Werner, Eichmann, Elste, Becker, Georg, Klaas

Kreisliga Mitte:
TTC Aßlar: Scheidemann, Kroll, Rudl, Läufer, Schaum, Amend
Niederbiel IV: Kühn, Schierstein, Glaßner, Brede, Rudolph, Sommer, Dilling
Erda: Kneipel, Netz, Ochsendorf, Loos, Panz, Inderthal
Edingen: Dietermann, Eckert, Kacar, Langnickel, Carrascosa-Santos, Kutzer
Dalheim: Graß, C.Reim, E.Lademann, P.Reim, Hsu, K.Lademann
Büblingshausen II: Dubiys, Kozakiewicz, Schmidt, Weber, Andrick, Peschke
Merkenbach IV: Thielmann, Tresselt, Nickel, Hudel, Menczel
TV Aßlar: Bauer, Er. Penner, Reuschling, Jung, Gerlach, Ed.Penner
Dillenburg III: Schäfer, Ambros, Markwart, Monhoff, Giang, Foersch
Lemp: Schneider, Kloos, Emmelius, Holler, Schubert, Herr
Naunheim IV: Wirth, Schmidt, Mastandrea, Fennel, Feth, Pfeiffer

3.Kreisklasse Süd:
Dalheim III: Seipp, Keuser, Potenz, Bürger, Dilger
Neukirchen V: Galla, Crede, Wissig, Kaiser, Walter
Bonbaden II: Watz, Oehlschläger, Burkhardt, Reitz, Desch
Edingen III: Bulle, Carrascosa-Santos, Lebershausen, Maurer, Kölsch
Daubhausen: Kollig, Rumpf, Sattler, Urban, Kreiling
Garbenheim II: Schneider, Müller, Brückel, Däumer, Guth
Niederkleen III: Eisenhardt, Löffler, Klein, Senger, Lang
TV Aßlar III: Pfaff, Lotz, Schmidt, Diehl, Wünch
Edingen IV: Frömel, Maurer, Becker, Matthes, Herr
TTC Aßlar III: Lohrenz, Weidlein, Lotz, Kroll, Merkel
Berghausen IV: Knobloch, Römer, Gombert, Moos, Meier

Bezirksliga – Damen:
Albshausen: Dönges, Damsch, S.Köhler, K.Köhler
Waldgirmes II: Lattermann, Bill, Schmitt-Lepper, Brück
Offheim: Münz, Hermann, Weser, Seyffert, Kuhl, Ebert
Wirbelau: Pfeiffer, Jung, E.Schutzbach, Jost, R.Schutzbach
Obertiefenbach: König-Russ, Schenk, Groeschen, Langscheid, Gotthardt
Niederbiel: Bremond, Schneider, Mulch, Bender-Weiser, Beeser
Erbach: Held, Bairischer, Herbers, Ludwig, Sadony-Becker
Kirberg: C.Pfeiffer, Zohner, Ernst, T.Pfeiffer, Boijmans

Bezirksklasse Damen:
Albshausen II: Henn, Färber, Bill, Schiewe, Martin, Blaas, Klotz
Oberbiel: Klinkhammer, A.Bernhardt, Velten, G.Bernhardt, Brück
Niederkleen II: Stiebler, E.Frank, M.Frank, Bangel, Haub, Löffler
Garbenheim: Josupeit-Felber, Rink-Philippi, Stanzel, Buhl, Hombach, Lugner
Kraftsolms: Zutt, Friese-Stahl, M.Schmidt, S.Schmidt, Kauffeldt, Dziuba-K.
Burg: Gräf, Jung, Menczel, Hermann, Burkhardt, K.Schmidt, P.Schmidt
Leun: Merchel, Klapproth, Watz, Rogalla, Hofmann, Hofmann, Linß

Jugend-Kreisliga:
Büblingshausen II: Schulz, Yaman, Mattes, Kozlowski
Aßlar: Rumpf, Keiner, Scheidemann, Breining
Leun: Lauber, Paul, Diehl, Wollenberg, Anders
Breitscheid: Kaiser, Schmidt, Rehorn, Hick, Grahn
Braunfels: Raab, P.Andrä, L.Andrä, Müller
Dillenburg II: E.Baykal, F.Baykal, Aksit, Gül, Senjanin
Ehringshausen: Kunz, Woitaschek, Lehmann, Scholz
Merkenbach: Lehnert, Walikewitz, Zimmermann, Wittek
Haiger: Hermann, Bonkowski, Schmitt, Lomberg
Niederbiel: Brückner, Ruder, Schulz, Skorvan
Jugend – 1.Kreisklasse:
Edingen: Glaser, Kacar, Herr, Kalkan
Mandeln: Rother, Hofmann, Sterzik, Stowasser, Cirotto
Seelbach: Bickel, Schefler, Hänche, Bauermeister, Müller
Hohenroth: Merz, Link, Thomas, Neumann, Holzenthal
Merkenbach II: Pfeifer, Thielmann, Weiss, Lehnert, Friedrich
Weidelbach: Dienst, Bretsch, Wiederich, Debus, Echterbruch
Frohnhausen Hain, Droß, Piskator, Bieber
Edingen II: Hofmann, Becker, Herr, Tuncer, Nell, Ruth

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.